Работа в ПП Барьер

Отзывы сотрудников о компании ПП Барьер

ООО «Производственное предприятие «Барьер» выпускает медицинскую одежду и белье однократного применения. Продукция зарегистрирована в Росздравнадзоре. Наша компания располагает опытом разработки и внедрения медицинских изделий,  собственными производственными мощностями и квалифицированными сотрудниками.                   В настоящее время предприятие  выпускает одежду и белье однократного применения для любых потребностей ЛПУ:         - Одежда для медицинского персонала и пациентов в комплектах и в отдельных упаковках                                                     - Изделия для покрытия медицинского оборудования и вспомогательного инвентаря : чехлы, покрытия                                  - Комплекты белья для проведения диагностических манипуляций, для гемодиализа и перевязок, общей хирургии, акушерства и гинекологии                                                                                                                                                                     - Комплекты для специализированной хирургической помощи в кардиохирургии, нейрохирургии, травматологии, урологии, офтальмологии, пластической хирургии и гемодиализа.                                                                                                                 Доставляем продукцию по всей территории РФ.