Работа в O1 Standard

Отзывы сотрудников о компании O1 Standard

Администрация и управление
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Другое
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
2,2

Администратор ресепшен

Близость к дому, возможность подстроить график работы под учебу, выплаты в срок.
Коммуникация между сотрудниками, распределение обязанностей, введение премирования.

Работаю на ресепе. В нашем бизнес центре борудовано специальное место, где мы проводим смены, можем комфортно попить чай в теплом помещении. Коммуницируем в основном с сотрудниками офисов и администаторами ресепшн, все квалифицированные специалисты. По условиям все устраивает, нормальная зарплата, удобный график и работа в хорошем месте с хорошей транспортной доступностью и недорогой столовой.
Монотонная работа, иногда хочется поговорить, но не положено.

Устроилась сюда менеджером по работе с арендаторами. Собеседование прошла без проблем, коллектив нравится, с начальством тоже нашла общий язык. Официальное оформление, больничные и отпуски - все как пологается. В предыдущей компании были нюансы с этим. Это одна из причин почему я решила искать работу в серьезной компании, но самое главное для меня - здесь есть возможности для развития как специалиста. Это одна из лучших компаний в сфере управления недвижимостью, которая работает в премиум сегменте.
Я пока минусов для себя не нашла. Наоборот была приятно удивлена, что такие крупные компании берут специалистов с небольшим опытом, при этом за достойную зарплату, что было немаловажно для меня.

Администратор ресепшен

Красивый бц, молодой дружелюбный коллектив, комната для отдыха снабжена всем необходимым, приятная рабочая форма, своевременная оплата труда
Коммуникацию между руководством и подчиненными

Отдала этой работе 5 лет. Получила хорошее резюме от стабильной, известной компании, что в дальнейшем помогло мне получить хорошую должность на новом месте. Условия работы меня устраивали, по зп не было задержек, коллектив нетоксичный, бц рядом с метро, в общем работать можно. Но мне хотелось расти профессионально, плюс хотелось работать поближе к дому.
Компания хорошая, карьерный рост есть, но для активного человека, стремящегося к саморазвитию здесь немного скучно, лишь поэтому решила кардинально сменить сферу деятельности.

Административный менеджер

Работаю здесь недавно, график удобный, без переработок. В компании грамотно организована внутренняя система кадров, новичков поддерживают и обучают всему. То что мы проходили в институте настолько поверхностно, здесь за пару месяцев получила больше знаний и опыта чем за всю учебу. Условия хорошие, коллектив приятный, работать здесь мне нравится.
Мне не хватает количества коротких перерывов.

Инженер

Перед тем как устроиться прошел 1 предварительное собеседование и второе уже непосредственно в компании. Адаптировался быстро на новом месте, по рабочим обязанностям все как и оговаривали, лишнего не вешают, по зарплате за 2 месяца тоже нареканий нет. Официальное оформление как положено по ТК. Работа нормирована, чего не скажешь о моем предыдущем месте работе, + больничный, отпуска и т.д.
Мало коммуникаций между БЦ, лично мне этого не хватает. У коллег в других бизнес центрах свой уникальный опыт и хотелось бы обмениваться этим. В работе очень важно, как мне кажется.
Самые высокие зарплаты в O1 Standard
Специалист по развитию персонала
Заместитель управляющего

Инженер по работе с арендаторами

Отличный коллектив, интересные задачи, достойный уровень заработной платы, комфортные рабочие места.
Улучшать ничего не нужно, все отлично.

Место неплохое, сравниваю с предыдущей ук, и здесь гораздо лучше, потому что у каждого сотрудника свой спектр работ, который не перекладывается на других, каждый находится в своей зоне ответственности. По зп платят практически также, но здесь вся сумма официальная. Руководство требует на уровне твоей должности, с сотрудниками нормальные отношения. В принципе климат спокойный, главное выполнять работу качественно и в срок, с этим здесь строго
В ук высокие стандарты, из-за чего сроки сжатые. Поэтому хотелось бы немного больше времени на выполнение отдельных задач

Специалист по подготовке и развитию персонала

Стабильная, крупная компания.
Демократичный стиль управления, есть возможности для профессионального роста и развития.
Работаем над системой адаптации

Бизнес-ассистент

Крупная компания, стабильность на рынке. Нормальная зп, не выше рынка, но нормально.
Профессионализм специалистов во всех областях. Адекватность в понимании кто чем должен заниматься, с учетом должности.

На своей должности меня полностью устраивает зп, условия работы и коллектив. Но есть моменты, которые я долго искала в других компаниях: стабильность, близость офиса к дому, дисциплина (каждый четко выполняет свои обязанности в оговоренные сроки) и соответствие должности фактическим задачам. Все это я нашла в O1 Standard.
Мне хотелось бы больше свободного времени для обеда, перекуса и своих дел, в остальном всем довольна.

Администратор ресепшен

Удобное расположение офиса, возможность карьерного роста. Справедливое и отзывчивое руководство
Униформу сотрудников ресепшен

Из плюсов офис рядом с метро, что экономит время на дорогу. На старте всему обучают, официально трудоустраивают с первого дня. Работа в крупном бц, где много кафешек и прочей инфраструктуры. Есть оборудованный кабинет для отдыха, хорошая оплата, коллектив, адекватный руководитель и график удобный. Все что нужно, в общем.
Довольно насыщенный день, под вечер без ног вообще, устаю.

Мастер

Почти 2 года отработал мастером в одном из бизнес-центров. Работа не пыльная, платили нормально. Ушел поскольку появилась вакансия в телекоммуникационной компании с ЗП повыше. Решил попробовать и таки устроился, сыграло так же роль, что пока работал здесь, много чему научился, пока обслуживал оборудование. По работе в самой компании негатива не было, платили вовремя, официальное оформление, больничные все это есть. Так что в целом нормальный работодатель.
сложно вырасти по зарплате в моей сфере в этой компании, как то так

Отличная управляющая компания, все объекты компании расположены в шаговой доступности от метро. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы придти на помощь, руководство-справедливое. На объекте есть все необходимое для комфортной работы. Самое приятное-это возможность карьерного роста. Заработная плата держится в середине рынка. Выплаты всегда во время и без задержек. Иногда есть возможность подработок.
Комната/помещения отдыха сотрудников.
Корпоративное питание.

Компания серьезно подходит к вопросам педантичности. Никаких опозданий, свободной одежды и прочих отклонений от правил. Если пришел работать, то выполняй свои обязанности от и до. Первые пару месяцев было сложно привыкнуть к таким строгим нормативам, тем более когда до этого работал в ук не столь отвественно выполняющую свою работу. Сейчас мы в течении часа уже должны быть у заказчика и выполнить все работы. Но зато здесь условия в разы лучше и никаких задержек по зарплате. Знаю что всегда получу день в день, а если выпадает на выходной то деньги придут в пятницу. С коллегами ладим, начальство нас не трогает (ну если конечно не косячить). Даже больничные оплачивают, что сейчас не везде встретишь. В общем работа хорошая если не бить баклуши.
Лично мне хотелось бы чтобы для работников организовали корпоративные обеды. У нас в бц есть кафе, где можно перекусить, но туда каждый день не находишься, приходится носить еду в контейнере, благо есть помещение где можно погреть еду и спокойно пообедать.

Управляющий

Динамичная и разноплановая работа.
Профессиональное руководство.
Дружный коллектив.
Официальное трудоустройство с первого дня.
ДМС.
Больше корпоративных мероприятий

Обучают всему и есть возможность карьерного роста, много активностей в компании, руководители всегда идут на встречу идеям
Можно было бы улучшить заработную плату. Слишком низкий ценник по рынку.

Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста на административных должностях
Коммуникация между сотрудниками, заработная плата

Административный менеджер

Возможность карьерного роста, стабильный доход, классные отзывчивые люди, руководитель ТОП
Больше общения с сотрудниками вне работы

Административный помощник

Официальное оформление, ДМС, стабильная оплата, условия отдыха, отличный коллектив.
Индексацию зарплаты. Карьерный рост - развитие сотрудников внутри организации.

Секретарь

Компания O1 Standard является одной из ведущих в сфере недвижимости и аренды. Эта сфера на сегодняшний день остается актуальной, что делает вакансии в компании востребованными. Я попала в O1 Standard совершенно случайно и осталась там больше чем на год. Работа в компании организована, все объекты работают слажено. Не случайно суть бренда: «Когда стандарта выше ваших ожиданий». Считаю, что дружный коллектив на объекте - это вторая семья, которая всегда готова помочь. Также можно можно подняться по карьерной лестнице. Руководство всегда поддерживает инициативу и продвигает дальше.
Хотелось бы больше праздничной атмосферы для сближения коллектива

Заместитель главного инженера

Удобное расположение БЦ 10минут до метро.
Хороший коллектив.
Не хватает мероприятий для сплочения коллектива.

Административный менеджер

Хорошая компания для старта и дальнейшей работы. Так как много объектов в портфеле, можно достаточно быстро подняться по карьерной лестнице.
Руководство адекватное, на объектах работают хорошие и отзывчивые люди, к любому можно обратиться за помощью и советом.
Условия труда комфортные, большинство объектов в центре Москвы.
З/п средняя по рынку, все устраивает.
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников и обучений

Менеджер по работе с арендаторами

Все БЦ компании расположены в удобной пешей доступности.
Предоставление ДМС.
Есть возможность карьерного роста.
Заработная плата выплачивается вовремя.
Хороший коллектив на объекте, отзывчивый, всегда помогут/научат.
В целом как и везде есть плюсы и минусы.
Каждая конкретная позиция подразумевает за собой определенный круг обязанностей.Но в общем и целом необходимо не забывать, что управляющая компания, это сфера услуг.
Где Вы работаете с людьми, начиная от администратора ресепшен, которая с улыбкой встречает гостя, заканчивая управляющим и его командой и инженерным составом объекта , делая всё чтобы наши арендаторы находились на объекте в комфортных условиях.
Больше взаимодействия с отделами.
Проведение мероприятий для знакомств с Коллегами между БЦ.

Секретарь

Хорошая компания, есть возможность развиваться и стремиться к чему то большему. Хороший коллектив. Интересная и динамичная работа.
Больше корпоративных мероприятий между сотрудниками компании.

Комфортные бизнес центры
Дружелюбный коллектив
Позитивное настроение в офисе
Взаимодействия между бц

Я работаю на позиции управляющего на одном из объектов компании. У нас много офисов и арендаторов, поэтому поток задач бесконечный, но мне нравится работать в подобном режиме, я вообще не люблю монотонность. Мне нравится организовывать работы в БЦ, я считаю что хорошо справляюсь с поставленными задачами. График 5/2, иногда приходится задерживаться. Зарплата официальная и в целом неплохая, надо сказать. Но тут и ответственность большая.
Не самая благодарная работа, ориентирована на взаимодействие с людьми, решение проблем. Бывают и недовольные, куда без этого. И еще порой некогда выпить чашку кофе.

Заместитель главного инженера

Мне очень повезло найти такого замечательного работодателя. Он проявляет глубокую заботу о своих сотрудниках и создает идеальные условия для работы. В компании ценятся инновационные идеи, и каждый сотрудник имеет возможность вносить свой вклад в развитие проектов.
Также, мне нравится то, что работодатель предоставляет гибкий график работы, что позволяет мне балансировать между работой и личной жизнью. Это дает мне возможность быть более продуктивным и счастливым на работе. Грамотный и прекрасный HR!
В целом, я очень доволен своим работодателем и считаю себя очень счастливым, что являюсь частью этой команды. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и поддерживающего работодателя.
Зарплату, немного повысить и дума ю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании O1 Standard

Рекомендуют ли сотрудники компанию O1 Standard для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию O1 Standard для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании O1 Standard оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании O1 Standard оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании O1 Standard оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 62 оценок.