Работа в URM

Отзывы сотрудников о компании URM

Наша компания на рынке более 10 лет. За это время мы значительно приумножили свой опыт и капитал, обзавелись постоянными клиентами и сплоченным дружным коллективом. Основные направления компании: мебельное производство, производство гантелей, оптовая и розничная торговля товарами собственного производства, а также прочими товарами народного потребления, международная логистика (доставка грузов из Китая). Перед сотрудниками всегда ставится множество задач, но и объем знаний, и опыта, которые человек получает в нашем коллективе, вполне компенсируют трудозатраты. Ежемесячный заработок сотрудников полностью зависит от приложенных инициатив и усилий. Вознаграждение всегда справедливо и своевременно, что является главным пунктом и основой доверительных и взаимовыгодных отношений сотрудников и руководителей. За столь долгий срок работы у нас сложился замечательный трудовой коллектив, отлажена эффективная командная работа, в коллективе царит дружеская атмосфера, способствующая полному раскрытию профессионального потенциала каждого члена команды. В нашей компании всегда рады новым ответственным, трудолюбивым сотрудникам, профессионалам своего дела!