Работа в Desertoria

Отзывы сотрудников о компании Desertoria

Кондитер

Краснодар,
апрель 2022
Кондитерская с отличными условиями работы! ЗП всегда вовремя, коллектив отборный, атмосфера для работы приятная и спокойная, большой ассортимент изделий (многому можно научиться), много интересных задач, есть возможность предлагать и внедрять новые рецепты. Руководство максимально лояльное. Рад был здесь работать!
Всё хорошо. Можно ещё увеличить количество коллективных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Desertoria

Рекомендуют ли сотрудники компанию Desertoria для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Desertoria для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Desertoria оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Desertoria оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Desertoria оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы ищем единомышленников в кондитерскую “Десертория” (ФМР)

О Нас:

В нашей кондитерской мы производим современные десерты. Работаем только с натуральными ингредиентами, качественными продуктами по авторским рецептурам (техкартам). Поэтому стажировка обязательна!

Мы ценим и любим наших сотрудников, предлагаем комфортные условия работы - современные, технически оснащенные рабочие места и достойную заработную плату.

PepsiCo
Unilever