Работа в МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Отзывы сотрудников о компании МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Московская академическая коллегия адвокатов оказывает правовую помощь организациям и гражданам уже более 15 лет.  На счету нашей коллегии множество благодарных доверителей, а именно организаций и граждан, находящихся как в Москве, так и за ее пределами (в регионах России и в странах Европы).

На сегодняшний день в Московской академической коллегии адвокатов работает команда самого высокого профессионального уровня. Это признанные специалисты, имеющие богатый опыт ведения дел различной правовой направленности. Некоторые адвокаты и стажеры имеют европейское юридическое образование, российские и иностранные ученые степени, государственные и негосударственные награды.

Работа в Московской академической коллегии адвокатов может стать как отличным началом Вашей юридической карьеры, так и возможностью для самосовершенствования и развития в высокопрофессиональной среде. Работа в коллегии также может быть интересна желающим приобрести статус Адвоката.

Информация о МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Сайт: http://maka.pro