Работа в Строительные технологии

Отзывы сотрудников о компании Строительные технологии

ООО «Строительные технологии» является лидером в производстве работ по строительству сложных производственных объектов, магистральных нефте- и газопроводов, подводных переходов, а также выполняет спектр работ по проектированию, строительству, монтажу оборудования промышленных предприятий и их инженерной инфраструктуры.

Берегоукрепление, бурение скважин, наклонно-направленное бурение, геологические изыскания, строительство гидротехнических сооружений (набережных, плотин, защитных дамб, причалов, шлюзов, каналов, пирсов и т.д.) - вот не полный перечень наших возможностей.

ООО “Строительные технологии” располагает огромным парком спецтехники, а именно: самосвалы с полной ведущей базой, экскаваторы колёсные и гусеничные (дополнительное оборудование), фронтальные погрузчики, краны с грузоподъёмностью свыше 25т, краны-манипуляторы, краны-трубоукладчики, бульдозера, понтоны грузоподъёмностью свыше 30 т, специализированное оборудование для работ в болотистой местности и дельтах рек,  плавсредства, сварочно-монтажное оборудование (как для металла, так и для пластика).

ООО «Строительные технологии» укомплектовано штатом высококвалифицированных сотрудников.

Именно это необходимо для успешной и плодотворной работы.

Pridex Group
СНЭМА- СЕРВИС