Работа в АгроАхтуба

Отзывы сотрудников о компании АгроАхтуба

Менеджер по закупкам

июнь 2022
График работы, близкое местоположение к дому, дружный коллектив, высокая заработная плата.
Было бы не плохо обновить оргтехнику (мфу, ноутбуки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроАхтуба

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроАхтуба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АгроАхтуба для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроАхтуба оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроАхтуба оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроАхтуба оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

На протяжении уже более 13 лет ООО "Торговый Дом «АгроАхтуба» динамично развивается на агропромышленном рынке по всей территории РФ. Главная задача нашей компании - поставка оригинальных качественных запчастей от ведущих мировых производителей на сельскохозяйственную технику отечественного и импортного производства.

В виду расширения отдела продаж, мы ищем активных, целеустремленных, ответственных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и готовы развиваться вместе с компанией.

Мы предлагаем работу с неограниченным уровнем дохода, зависящим только от вашего таланта и усилий. Предоставляем весь пакет социальных гарантий, все возможности для комфортной, оперативной и творческой работы. Нам нужны ваш опыт, знания и нестандартное видение для выхода на новые горизонты!