Работа в Жизньмарт на Блюхера 45 (ИП Кузнецов Александр Борисович)

Отзывы сотрудников о компании Жизньмарт на Блюхера 45 (ИП Кузнецов Александр Борисович)

Современный магазин здоровой еды Жизньмарт по адресу ул.Блюхера, 45 в поиске продавцов!

Мы ищем человека, готового активно работать и достойно зарабатывать. Ценителей скучной и монотонной работы просьба не беспокоить :) Опыт не обязателен, намного важнее блеск в глазах и желание развиваться!

Жизньмарт - магазины с классной необычной концепцией, дружной командой, постоянным развитием.

У нас в ассортименте: вкусные продукты без химии, наборы продуктов с рецептами "Сделай сам", готовые наборы еды на завтрак, обед и ужин, которые можно быстро разогреть, а также горячие булочки, пирожки, ароматный кофе, свежевыжатый сок, и еще много разных фишек!

У нас ты найдешь возможность роста до Управляющего магазином всего за 6 месяцев!
У нас все твои идеи будут услышаны и воплощены!
У нас нет штрафов!
У нас продавец может повлиять на развитие всей сети.
У нас даже собственник выходит в магазине и работает наравных с рядовыми продавцами.

Информация о Жизньмарт на Блюхера 45 (ИП Кузнецов Александр Борисович)

Сайт: http://lifemart.ru