Работа в Новиков Иван Александрович

Отзывы сотрудников о компании Новиков Иван Александрович

Строительная компания "XXL-Stroy" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Мы обладаем большим опытом работы в сфере строительства и дизайна, что позволяет нам реализовать проект любой сложности и воплотить в жизнь идеи наших клиентов.

Наша компания осуществляет строительство и ремонт зданий. Мы выполняем все виды работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов коммерческой недвижимости. С нашей помощью вы сможете не только провести реконструкцию, реставрацию или капитальный ремонт, но и построить новое здание для своей компании.

В своей работе мы используем принцип "Design and Build", который является является прогрессивным (современным) методом реализации проектов в области промышленной и коммерческой недвижимости. Благодаря Design and Build наши проекты реализуются в более короткие сроки без потери качества, что экономит средства и время клиентов.

Design and Build – это предоставление различных услуг одной компанией. Благодаря этому, наши специалисты работают над проектом на всех его этапах, начиная с проектирования и заканчивая сдачей в эксплуатацию. Такой подход сокращает сроки завершения проекта на 40% и значительно сокращает стоимость как строительства, так и реконструкции.