Работа в Caparol Center

Отзывы сотрудников о компании Caparol Center

CAPAROL CENTER предлагает своим клиентам максимально широкий ассортимент инновационных строительных и отделочных материалов Caparol, а также опыт применения, профессиональные идеи, инструменты и решения, необходимые в работе широкого круга специалистов: строителей, архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, декораторов, мастеров отделки и ремонта.

CAPAROL CENTER — это неизменно высокий стандарт сервиса на любом этапе общения с клиентами и специалистами: от предоставления информации до поставки продукции и сопровождения работ на строительных объектах. Помимо этого в перечень основных услуг CAPAROL CENTER также входят:
- технические консультации специалистов по подбору и применению материалов и систем Caparol;
- пробное нанесение материалов (образцов), как на базе CAPAROL CENTER, так и с выездом на объект, с целью практической демонстрации заявленных свойств и преимуществ материалов Caparol;
- колеровочный сервис на базе оборудования ColorExpress;
- обеспечение стильной и комфортной атмосферы для клиентов в торговом зале.

CAPAROL CENTER — это экспертное мнение и актуальная информация по последним европейским и мировым трендам в дизайне и отделке интерьеров и фасадов. К услугам наших клиентов, находящихся в творческом поиске нужного оттенка краски и цветового сочетания, в CAPAROL CENTER есть большой выбор популярных во всем мире цветовых коллекций и каталогов: Caparol 3D System, CaparolColor, Caparol 3D Concept, Capadecor Vario, RAL, Caparol SIMONI Book и многих других.

CAPAROL CENTER — это серьезный и значимый проект, позволяющий вывести на новый профессиональный уровень культуру строительства и сервиса для специалистов строительной отрасли как в нашей стране, в целом, так и в каждом регионе, в отдельности.
Детский мир
Inditex