Работа в Гипермаркет О'КЕЙ

Отзывы сотрудников о компании Гипермаркет О'КЕЙ

Группа компаний «О’КЕЙ» насчитывает 100 торговых комплексов в 27 городах Российской Федерации.
Компания представлена в форматах гипермаркетов «О’КЕЙ» и супермаркетов «О’КЕЙ-Экспресс».

Гипермаркет «О’КЕЙ» организован по принципу классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, собственной пекарней, большой автомобильной парковкой, просторными светлыми залами, детской игровой площадкой и полным спектром дополнительных услуг: салоном связи, аптекой, отделением банка, химчисткой, кафе.

ЧЕСТНОСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ – основные принципы, которые лежат в основе отношений Компании со своими сотрудниками.

Мы привлекаем на работу в Компанию лучших специалистов – грамотных профессионалов с активной жизненной позицией, способных к обучению и самообразованию, умеющих применять полученные знания на практике, разделяющих наши корпоративные ценности и стремящихся достичь лучших результатов.
7 851 отзыв
7 901 отзыв