Работа в Alpina Market

Отзывы сотрудников о компании Alpina Market

Мебельная Фабрика "АЛЬПИНА", основана в 2002 году в Тюмени, на сегодняшний день является динамично развивающимся современным предприятием. Мы производим, высококачественную продукцию по разумным ценам. Наша фабрика предлагает разнообразный модельный ряд, состоящий более чем из 50 различных по дизайну и стилю стульев и более 20 вариантов столов которые в комплекте с нашими стульями решат проблему выбора практически любого покупателя. Также мы производим более 40 моделей кухонной мебели, мебель для гостиниц и апартаментов , гардеробные комнаты и шкафы купе, нестандартную мебель по заказу клиентов. Нестандартным может быть всё техническое решение, отделка, цвет материалов и покраски, наполнение функциональными комплектующими. В модельном ряду кухонной мебели а также столов и стульев присутствуют эксклюзивные оригинальные модели которые можно заказать исключительно на нашей фабрике. Особое внимание мы обращаем на качество изделий, на нашей фабрики внедрён многоуровневый контроль качества .
7 851 отзыв