Работа в Indigo Venture Capital

Отзывы сотрудников о компании Indigo Venture Capital

Agent

август 2024
*Я сам распоряжаюсь своим временем, уделяю работе столько, сколько мне нужно,
*Выполняю норму работоспособного умного человека
*Коннект между менеджером и агентом
*Погружение в коммьюнити роблокс, общение с девелоперами. Переписка на английском, обучение
Персонализация. Не каждому нравится работать и обучаться в формате коммьюнити, общаясь с каждым из менеджеров.
Вечерняя работа. Разница в часовом поясе, высокая частота ответов на сленговом английском, нужно все ловить налету

август 2024
Работаю в компании недавно, но уже могу поделиться впечатлениями. Очень радует корпоративная культура, отличные условия для сотрудников, очень комфортабельный офис. Самое важное - это хорошие перспективы для карьерного роста, компания динамично развивается, есть возможность развиваться вместе с командой. Общее впечатление отличное
Считаю, что все хорошо, чувствую себя комфортно в компании

Senior Acquisition Manager

август 2024
Прозрачная система роста и мотивации, возможность проявлять инициативу и реализовывать её
Структура обучения ещё в разработке (мной , но на данный момент это сильная зона роста

Business Assistant

август 2024
Очень приятный молодой коллектив. Работодатель ценит личные дела и позволяет. Философия сделай все, что должен, если это занимает час, гуляй спокойно.
Организация работы между отделами. Нет строгой иерархии. Компания сильно развивается и бывает не хватает операционных ресурсов

Junior Acquisition Manager

август 2024
Indigo дает возможность оказаться в мире gamedev-индустрии, общаться, дружить с топовыми западными разработчиками. Невероятно комфортная корпоративная культура. Топовая команда, нестандартное мышление, бесконечная инициативность и креативность. Спасибо ребята!
Ничего, мне все нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Indigo Venture Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Indigo Venture Capital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Indigo Venture Capital для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Indigo Venture Capital оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Indigo Venture Capital оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Indigo Venture Capital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

EMPOWERING GROWTH, HELPING CREATORS Help creators succeed in the metaverse world, with the power of marketing and step-by-step guidance. Leading metaverse Ventures dedicated to helping game founders and studios succeed.

Мы ведущая компания в метавселенной, помогаем основателям и студиям игр достичь успеха. Инвестируем в проекты вроде Minecraft, Fortnite и Roblox, а также сотрудничаем с профессиональными компаниями. Наша цель - развивать потенциал каждого творческого человека в метавселенной, предоставляя мощные инвестиционные решения и пошаговую поддержку.

7 851 отзыв
7 901 отзыв