Работа в НПО Гидропромсервис

Отзывы сотрудников о компании НПО Гидропромсервис

неудовлетворительно

Златоуст,
1,3
Возмещение столовой (50 процентов от стоимости обеда), чистый офис, приятное окружение, на этом плюсы исчерпаны.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Гидропромсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Гидропромсервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПО Гидропромсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Гидропромсервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Гидропромсервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Гидропромсервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НПО «ГИДРОПРОМСЕРВИС» - предприятие с успешной, 10-тилетней историей развития.

ООО "НПО "ГИДРОПРОМСЕРВИС" разрабатывает и производит мобильные буровые установки, агрегаты для освоения и ремонта скважин, нефтепромысловое оборудование. Нами выпущено более 300 единиц подъёмных агрегатов грузоподъёмностью от 40 до 140 тонн.

Производственные площади более 8000 квадратных метров Златоусте имеют широкие возможности, развитые конструкторские и технологические службы. Разрабатываются и осваиваются уникальные модели спецтехники для нефтегазового комплекса, ориентированные на запросы потребителя.

Система менеджмента качества ООО “НПО “Гидропромсервис” призвана обеспечить доверие не только к выпускаемой продукции, но и к самой организации, главное достояние которой это сотрудники, их профессионализм и опыт.

Наша компания обеспечивает:

• Безопасность труда сотрудников
  • Охрану здоровья на предприятии
  • Постоянное улучшение всех процессов, влияющих на безопасность

Информация о НПО Гидропромсервис

Сайт: https://www.npo-gidro.ru