Работа в Новогодние Подарки от Деда Мороза

Отзывы сотрудников о компании Новогодние Подарки от Деда Мороза

Наша организация занимается фасовкой и реализацией сладких новогодних подарков .Мы закупаем вкусные, тщательно отобранные кондитерские изделия от лучших Российских производителей и организовываем фасовку в яркие и качественные новогодние упаковки с символом года. В нашем предложении более 300 наименований подарков в картонной, жестяной, текстильной и деревянной упаковке. Сладкие новогодние подарки нашего производства подходят ля проведения утренников в детских садах, чаепитий в школах и домах детского творчества и дополнительного образования.Среди наших клиентов театры и дома культуры организующие новогодние представления и ёлки. Мы производим подарки не только для детей, но и взрослых. Любая организация с легкостью подберет у нас корпоративные подарки для своих сотрудников и их детей. Ежегодно мы производим и реализуем более 100 000 сладких новогодних подарков. За десять лет работы наша клиентская база достигла более 10 000 клиентов. В сезон фасовки и отгрузки численность персонала достигает 50 человек. Наши основные преимущества перед конкурентами:

- У нас гибкая система скидок для постоянных клиентов.

- Возможность бесплатной доставки

- Индивидуальная система поощрения персонала

- Ежегодный рост компании более 25%

- Возможность представлять свои планы и свое виденье по развитию продаж, и получать дополнительный доход при успешном применении новых инструментов.

Информация о Новогодние Подарки от Деда Мороза

Сайт: http://podarokdeda.ru