Работа в KAZVENDOR

Отзывы сотрудников о компании KAZVENDOR

Мы создаем безопасное и комфортное будущее.
Наш главный ресурс - профессиональная и мотивированная команда, создающая инновационные продукты.
С 2014 года предлагаем программные и аппаратные решения в сферах информационной, общественной и корпоративной безопасности, оперативно-розыскной деятельности и медицины.
Входим в ТОП-5 ведущих IT-разработчиков Центральной Азии. Наши IT-решения способны конкурировать с мировыми производителями.

kazdream.kz

Один из наших проектов Zakupki.kz

Более 13 лет мы созидаем рынок закупок Казахстана еще со времен «бумажных» конкурсов, ежегодно увеличивая аудиторию участников и победителей тендеров. Это сделало нас ведущими экспертами в сфере тендеров и закупок Казахстана.

Мы создали этот конкурентоспособный рынок, на котором бизнес теперь легко может обрести стабильного клиента в виде государства и национальных компаний с общим годовым бюджетом закупок более 13 триллионов тенге.

Zakupki.kz – это единственный портал 100% всех закупок Казахстана. Для быстрого поиска нужного тендера мы разработали уникальный поисковик, который выдает необходимые объявления закупок по заказчикам, регионам, сферам деятельности, видам товаров, работ и услуг. Наши клиенты всегда первыми узнают обо всех проводимых закупках.

Телесейлз сервис
VOXYS