Работа в Регро Ресто

Отзывы сотрудников о компании Регро Ресто

Повар

Ижевск,
сентябрь 2024
работаю полгода и условия работы нравятся, дружный коллектив и зарплата приходит всегда вовремя, адекватное руководство выдали удобную форму первый раз завсе годы работы выдали нестарую
премии бы чаще давали а еще было бы круто если бы был автобус и развозил по домам после работы

сентябрь 2024
Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Удобный график. Коллектив хороший, отношение со стороны руководства лояльное.
Увеличить з/п или добавить премирование. Хотелось бы иметь чуть больше времени на отдых.

За платят вовремя, прям на уровне, многие платят меньше, а тут чувствую что ценят мой труд, руководство лояльное, всегда поддержат и помогут если что то не понято
Пока не придумал, но успехов наверно пожелаю

Ижевск,
Очень надежный работодатель, оформление в белую, комфортные условия работы, достойный размер оплаты труда
Минусов нет, одни сплошные плюсы. Рекомендую всем устраиваться в Регро Ресто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регро Ресто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регро Ресто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регро Ресто для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Регро Ресто оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Регро Ресто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Регро Ресто оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — динамично развивающаяся, молодая компания, находящаяся в режиме стартапа. Занимаемся организацией индустриального и корпоративного питание во всех регионах России. У нас собственный развитый бренд . "Регро Ресто" входит в ГК "Регро" ( 10 лет на рынке услуг, штат сотрудников перешагнул 2000 человек). Есть многочисленные собственные наработки и большой ассортимент продукции.

Сотрудники для нас — это неотъемлемая часть наших побед.

Ждем тебя в команде профи! Твоя карьера начинается с Регро!

AZIMUT Hotels
Вкусно — и точка