Работа в Главное управление ЗАГС Московской области

Отзывы сотрудников о компании Главное управление ЗАГС Московской области

Волоколамск,
Работал больше 10 лет
Очень интересная работа с людьми, рядом с домом, вовлечённость, отличный коллектив.
Коммуникацию некоторых сотрудников, работающих в центральном аппарате, с сотрудниками, работающими в территориях.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Егорьевск,
Работаю больше 10 лет
График работы, близость к дому, прекрасная трудоёмкая, напряжённая работа, умение грамотно говорить и писать, иметь актёрские качества
Условия работы, нагрузка на специалиста большая, уметь оперативно работать в трудных условиях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главное управление ЗАГС Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главное управление ЗАГС Московской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главное управление ЗАГС Московской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление ЗАГС Московской области оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление ЗАГС Московской области оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление ЗАГС Московской области оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Волоколамск1Егорьевск1