Работа в Клиника дерматологии и косметологии

Отзывы сотрудников о компании Клиника дерматологии и косметологии

Администратор

Астрахань,
график очень хороший был, понравилось отношение руководства. действительная зп от 35 000-42 000 что для города довольно хорошая зп, при условии что работаешь в неделю меньше часов)) 30 часов/н - 6 ч/д по 5 смен. идеальное местоположение в самом сердце города, а самое главное нигде где бы я не работала ни разу не было что бы компания оплачивала полностью новогодний корпоратив - спасибо
атол кассовый аппарат - то что дейтсвительно за эти 2 года меня раздражало

Администратор клиники

Астрахань,
1,8
Стабильная выплата зп
Есть возможность влиять на свой доход.
Порядок трудоустройства(рук-во поймёт о чем речь)
Приобрести хорошо функционирующее оборудование( компьютеры, принтеры чтобы были у всех в кабинетах, наушники, терминалы чтобы работали в конце концов)
Указывать реальный размер ЗП в описании вакансии
Наладить систему обучения для сотрудников
Заниматься активным ведением инстаграмма
Возможно поменять программу для записи пациентов
Пересмотреть систему мотивации
Своевременно менять информацию на сайте
И когда все эти моменты будут учтены, уверенна текучка в организации прекратиться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника дерматологии и косметологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника дерматологии и косметологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клиника дерматологии и косметологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника дерматологии и косметологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника дерматологии и косметологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника дерматологии и косметологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Клиника дерматологии и косметологии это современный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: дерматология, косметология,терапия, гинекология, урология,  гастроэнтерология, эндокринология. www.aderm30.ru @aderm30

Материально-техническая база: клиника имеет мощную диагностическую базу, которая позволяет проводить ультразвуковую диагностику органов и тканей, ПУВа и УФБ терапия, эндоскопическое исследование, кольпоскопию, ЭЭГ (электроэнцефолография), ЭНМГ(электронейромиография), лабораторно-диагностическое оборудование европейского производства и др.

Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, отсутствие очередей, быстрое оформление медицинской документации, бесплатный Wi-Fi, парковка, индивидуальный подход к каждому посетителю, внимательный персонал.

Акции и специальные предложения: специалисты  медицинского центра  стараются сделать качественное медицинское обслуживание максимально доступным для всех желающих. Мы поддерживаем разумные цены на диагностику и лечение. Регулярно проводим специальные акции и предоставляем скидки, предлагаем комплексные программы годового медицинского обслуживания для тех, кто заботится о своем здоровье в любое время года.

Планета здоровья
Счастливый взгляд
ПИКАССО
Ригла

Информация о Клиника дерматологии и косметологии

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Астрахань2