Работа в KT International SA

Отзывы сотрудников о компании KT International SA

О КОМПАНИИ

Компания ООО "КТ ИНТЕРНЭШНЛ МАРКЕТИНГ И ДИСТРИБУЦИЯ" основана в 2019 году как аффилированное подразделение компании KT International SA (Болгария) с целью продвижения табачной продукции на Российском рынке и в странах постсоветского пространства.

Основанная в 2008 году, KT International SA возникла в результате поглощения Болгарской государственной табачной корпорации объединяет в себе более 130-летний  опыт табачного наследия и современные  производственные возможности.

ГЛОБАЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ

Сегодня KT International SA является одной из самых быстроразвивающихся независимых табачных компаний, которая ведёт свой бизнес более чем в 70 странах Мира и реализует свою продукцию на 4 континентах.

ЭКСПЕРТИЗА ТАБАКА

Наши мастера - блендеры закупают редкие табаки высочайшего качества в аккредитованных регионах выращивания – Зимбабве, Бразилия, Индия.

ГАРАНТИИ КАЧЕСТА

KT International - одна из самых современных европейских табачных фабрик, оснащённая собственными физическими и химическими лабораториями по оценке качества продукции на каждом этапе производства, что позволяет гарантировать высочайшее качество каждой произведенной сигареты соответствующее мировым стандартам табачной отрасли.

НАША МИССИЯ

Построить наш глобальный бизнес и превзойти ожидания клиентов и потребителей благодаря инновациям, приверженности качеству, командам менеджеров мирового класса и долгосрочному деловому сотрудничеству.