Работа в AAA Practical Longevity

Отзывы сотрудников о компании AAA Practical Longevity

AAA Practical Longevity - сервисно-консалтинговое и научно-техническое подразделение (с обособленным юридическим лицом, зарегистрированным в Канаде) компании Aging Analytics Agency (AAA). Aging Analytics Agency (aginganalytics.com) специализируется в информационной аналитике в области прорывных технологий в AgeTech, MedBioTech, AntiAge и Longevity Medicine. AAA Practical Longevity и Aging Analytic Agency входят в Deep Knowledge Group (dkv.global).

В нашем коллективе работают увлеченные люди и замечательные специалисты в области информационной аналитики, биоинформатики, биогеронтологии, медицины антистарения. Мы международная компания - Канада, Великобритания, Швейцария, Италия, США, Индия, Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Испания, Казахстан - в этих странах живут и работают удаленно наши сотрудники.

Наши основные направления деятельности:

• Информационно-аналитическая поддержка проектов в области Practical (Human) Longevity
  • Научно-техническая экспертиза и технологический due diligence проектов и решений в области Antiage и Longevity Medicine
  • Проектирование и разработка спецификаций для проектов в области Practical Longevity
  • Аналитические исследования и компаративный анализ
  • Competitive Intelligence
  • Мониторинг и скаутинг интересных и перспективных решений и технологий
  • Подготовка и организация событий и конференцию в области Practical Longevity и Longevity Medicine
  • Анализ и подготовка учебно-методических материалов и руководств по Longevity Medicine
  • Практическая работа в интересах наших Заказчиков и клиентов
  • Техническая контрибуция и копирайтинг

Наряду с профессиональной миссией в нашей компании есть и социальная - Предоставление возможности удаленной работы в международном коллективе единомышленников для талантливых и увлеченных исследователей и специалистов из всех регионов мира.
Мы также активно поддерживаем наших единомышленников и партнеров по социальным активностям - Longevity.International (https://www.longevity.international), Секцию Геронтологии МОИП МГУ, Геронтологическое общество при РАН, Canadian Longevity Association (http://www.canadianlongevity.ca) и др.

Список конференций - https://www.aginganalytics.com/conferences
Примеры аналитических исследований - https://www.dkv.global/swiss-analytics, https://www.dka.global/gulf-region, https://www.dka.global/united-kingdom-analytics
Примеры технического контрибутинга - https://longevity-library.store

В настоящее время мы увеличиваем штат наших постоянных сотрудников, а также привлекаемых экспертов и специалистов (на повременной или сдельной основе). И сейчас открыто то самое окно возможностей, когда к нам можно попасть на работу. Наши двери открыты для мотивированных, квалифицированных и увлеченных сотрудников.

Мы работаем над очень интересными проектами практической направленности, открыты для сотрудничества и охотно кооперируемся с готовыми командами по тем направлениям, в которых у нас нет конфликта интересов. Ведь за счет синергии и комплементарности можно быстрее достигнуть заветной цели - замедлить, предотвратить и остановить старение.

Дополнительная информация:

С нерезидентами Канады мы работаем в строгом соответствии с Канадским трудовым законодательством.

Будьте готовы к тому, что уже на на начальном этапе (перед интервью и возможным выполнением тестового задания) Вам необходимо будет подписать NDA.

Ключевое слово (требуется для некоторых Вакансий указывать его в тексте сопроводительного письма, в качестве теста на внимательность) - Toronto.