Работа в Липецкий Завод трансформаторных подстанций

Отзывы сотрудников о компании Липецкий Завод трансформаторных подстанций

удовлетворительно

Электромонтажник

Липецк,
Удобный график работы. Хороший коллектив. Спецодежда своя, инструмент тоже. И на этом пожалуй всё " плюсы" заканчиваются.
Отношение руководства к сотрудникам и подходу к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Липецкий Завод трансформаторных подстанций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Липецкий Завод трансформаторных подстанций для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Липецкий Завод трансформаторных подстанций для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Липецкий Завод трансформаторных подстанций оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Липецкий Завод трансформаторных подстанций оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Липецкий Завод трансформаторных подстанций оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Липецкий Завод трансформаторных подстанций, молодое динамично развивающееся производственное предприятие. Мы производим Комплектные трансформаторные подстанции КТП- полного цикла, Ячейки КСО, ЩО, пункты коммерческого учета ПКУ.

Наша компания стабильно закрепилась на Российском рынке электрооборудования, стабильно наращиваем объемы производимой продукции и географию продаж.

НОВА
Ренконс