Работа в Сервис Плюс

Клиентский сервис и поддержка
1,7

Java-разработчик

март 2023
Отличный коллектив, хорошие условия работы, понятные задачи, понятные сроки выполнения, комфортный офис, но неудобно расположен в промышленной зоне
Месторасположение офиса, транспортная доступность, ДМС

Директор филиала

октябрь 2022
Хорошо платили. Бесконечно крутой офис, самая красивая HR. Возможность самостоятельно вести бизнес до определенных моментов
Работа по началу очень захватывала, пока не перегорел
Работа не для всех!
Профессионалы - сразу мимо. 16 часов в день придется впахивать, и в субботу тоже, но в субботу можно 4-6 часов. Будете жить на работе и может даже устроите себе там личную жизнь.
Вы будете отвечать за все, абсолютно. Деньги нал тоже в вашей зоне ответственности. Любая оплошность - выкладывай из своего кармана.
Персонал очень своеобразный, текучка бешеная. Выстроить процессы не выйдет, кассу все время выгребают, образовывается кассовый разрыв, долги партнерам и как следствие ты остаешься без премии.
Средний срок жизни директора филиала по компании 6 мес.
Делайте выводы

Менеджер-администратор

Малоярославец,
июль 2022
Возможность поехать по делам во время работы, обучение работе быстрое и очень легкое
Сделать перерыв на обед

Мастер по ремонту холодильников

июнь 2022
1,7
Обучение. Возможность освоить новую профессию. Хороший коллектив
Условия и оплату труда. Соц защиту.
Самые высокие зарплаты в Сервис Плюс
Директор филиала
Java-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Плюс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания специализируется на реализации проектов коммерческой недвижимости, а именно современных комплексах апартаментов!

- Апарт-комплекс "БОТАНИК"

- Апарт-комплекс "АЛТАЙ"

- Апарт-комплексы на юге Москвы

- Апарт-комплекс "Турист"

В офисе продаж Вы можете получить подробную консультацию и ознакомиться с полным пакетом документов на каждое помещение! Апартаменты - современный и качественный подход к собственному комфорту для проживания, а также прибыльный бизнес для инвесторов.

Наши преимущества:

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА - стоимость апартамента за м2

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ - приобретение квартиры производится по договору купли-продажи с регистрацией перехода права собственности в Росреестре. Отсутствуют риски потери денежных средств. Возможность сделки с кредитованием.

ВЫГОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ - собственник может сдать помещение, получая постоянные дивиденды. Для поиска арендаторов Вы можете воспользоваться услугами Управляющей компании.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: - все комплексы расположены на территории Москвы, отделка мест общего пользования в едином современном стиле loft комфорт класса, шаговая доступность от станций метрополитена.