Работа в РОСГОССТРАХ

Отзывы сотрудников о компании РОСГОССТРАХ

Раскрываем секреты: как попасть в "Росгосстрах"

Мы не станем говорить, что ищем целеустремленных, коммуникабельных, работоспособных кандидатов, устойчивых к стрессам и способных быстро обучаться. Таких кандидатов ищут все без исключения компании. К тому же, наличие этих качеств не гарантирует вам место в рядах стотысячной армии профессионалов компании «Росгосстрах».

Теперь мы раскроем наш секрет. Сейчас мы расскажем вам о том, каких людей мы ищем, и что этих людей ждет в нашей компании.

Вы — гений!

В компании «Росгосстрах» мы верим, что каждый человек является гением в своей области. Если эту область человек еще для себя не открыл, мы создаем идеальные условия, чтобы сотрудник смог проявить свои способности, иногда скрытые. Мы обучаем, мы содействуем, мы раскрываем талант. Именно так мы строим нашу команду и считаем это абсолютно правильной стратегией.

У нас всегда есть, что предложить вам

Страховая компания «Росгосстрах» — огромная компания. Только в Свердловской области у нас около 70 агентств и отделов и более 3 000 сотрудников, делающих каждый день страхование еще удобнее, качественнее и надежнее.

Поэтому у нас есть, что предложить совершенно разным людям:

- любящим творческую работу личностям и искателям математической точности;
- людям с чувством юмора и серьезным дамам и господам;
- жителям столицы Урала и жителям отдаленных уголков нашей области;
- выпускникам ВУЗов и матерым экспертам;
- людям с лидерскими качествами и хорошим исполнителям.

Какие качества для нас важны.

Для кого двери нашей компании открыты всегда?

Согласитесь, в современном мире, бизнесе и экономике уже совсем не осталось простых задач и простых решений. Требуются новые подходы и новые взгляды на старое, более высокие цели и смелые космические умы.

Итак, мы ищем людей, которые:

1. Способны смотреть на привычные вещи под новым углом зрения.

2. Способны быстро генерировать идеи и убеждать в их целесообразности.

3. Могут не только воплощать с