Работа в Сибирский НИИ Автоматизации и Управления

Отзывы сотрудников о компании Сибирский НИИ Автоматизации и Управления

Сибирский Научно-Исследовательский Институт Автоматизации и Управления c 2006 года специализируется на создании информационных систем и оборудования, используемых в сферах: авиации, энергетики, медицины, образования, управления производственными процессами и комплексами.

Оборудование и программное обеспечение института эксплуатируются во многих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Хабаровск, Томск, Уфа, Владивосток и др.

Сегодня Сибирский Научно-Исследовательский Институт Автоматизации и Управления представляет собой современное научно-внедренческое учреждение, обладающее высококвалифицированным кадровым составом (кандидаты наук, аспиранты, магистры, инженеры, энергоаудиторы, специалисты в области ТЗКИ и т.д.), современными технологиями, большим количеством современного оборудования и значительным потенциалом, способным решать самые сложные задачи.

Факты о компании
-С 2006 г. разрабатываем оборудование и ПО. 34 региона, почти 4000 клиентов.
-Решения института помогали обеспечивать безопасность Олимпийских игр.
-Решения института помогают людям с ОВЗ реализовывать свои права на выборах

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Адекватный уровень дохода
-Дружная, отзывчивая команда
-Бесценный опыт и общение с профессионалами

Начало карьеры

Работа в нашей Компании дает возможность каждому реализовать себя, применить свои навыки и умения, развиваться и самосовершенствоваться. Для профессионального роста мы предоставляем своим сотрудникам максимум возможностей.

Кандидатами на руководящие должности становятся результативные сотрудники Компании. Многие руководители начинали карьеру с рядовых должностей. Если ты активный, перспективный и амбициозный, то у тебя есть реальный шанс проявить себя и перейти на вышестоящую позицию.
8 051 отзыв

Информация о Сибирский НИИ Автоматизации и Управления