Работа в ЧУ ДПО Институт Дополнительного Образования и Кадровых Ресурсов

Отзывы сотрудников о компании ЧУ ДПО Институт Дополнительного Образования и Кадровых Ресурсов

Приоритетным направлением деятельности Института Дополнительного Образования и Кадровых Ресурсов является разработка и реализация программ дополнительного образования, семинаров и тренингов, консультаций, повышение квалификации и переподготовка специалистов.

Наши преимущества:
- Комфортные условия обучения, современный компьютерный класс с использованием передовых программных решений.
- Индивидуальный подход к каждому слушателю.
- Цены на обучение реальны и разумны, действует система скидок и рассрочка платежа.
- Высококвалифицированный преподавательский состав, занимающий руководящие должности на предприятиях (директор по персоналу, начальник отдела кадров, главный бухгалтер, руководитель аудиторской проверки, начальник отдела кадров и маркетинга, начальник сметно – договорного отдела.)

Формы обучения:
Для вашего удобства в Институте реализуются различные формы обучения:
- очное обучение (день, выходные дни) с 9.00 до 18.00.
- вечернее обучение с 18.00 до 21.00.
- корпоративное обучение — в Институте или с выездом к Заказчику.

Мы можем разработать для Вас индивидуальную программу обучения, учитывая потребности и задачи организации.

UFirst
НАМИ, ФГУП