Работа в Айтигро

Отзывы сотрудников о компании Айтигро

Компания «Айтигро» - на рынке с 2010 года. В нашей команде сейчас более 40 человек, и мы все время растем.

У нас 4 команды: заказная веб-разработка, веб-разработка на Laravel, разработка на базе 1С, интеграция Битрикс24 и Asterisk.

Почему мы любим свою работу, и Вы точно захотите к нам:

Качественные процессы разработки

Зрелая полноценная команда: аккаунты, ux/ui, верстальщики, бэкенд и фронтэнд разработчики, QA, DevOps. Вся работа через Git, все проекты в Docker. Выстроенный Continuous Integration/Continuous delivery, помощь админа DevOps. Работа по задачам, а не по инцидентам. Планирование разработки, утренние стендапы, ретроспективы по проектам.

Профессиональный рост

В компании множество задач на разных стеках: бэкенд на Laravel, 1С-Битрикс, QT фронтэнд на react, ванильном js, иногда jquery, пишем мобильные приложения на React Native и Flutter, пробуем себя в других технологиях. Мы постоянно растем и если хочется уйти из разработки в менеджмент - мы очень радуемся, когда у нас появляются хорошие менеджеры с соответствующим опытом.

Интересные задачи

На поддержке проекта задачи чаще всего довольно сложные: синхронизация с 1С/CRM/SAP, интеграция с транспортными компаниями/эквайрингом, доработка личных кабинетов, бонусные системы, сложные маркетинговые условия, адаптация под регионы. В разработку проекты берем редко, но сложные, в основном средние и крупные интернет-магазины. Никаких шаблонов и типовых решений.
11 191 отзыв