Работа в Дипломат

Отзывы сотрудников о компании Дипломат

Торговая группа DIPLOMAT - лидер на рынке модной мужской одежды. С 2002 года мы открыли 37 магазинов одежды в Санкт-Петербурге и 5 магазинов в Нижнем Новгороде: мультибрендовые магазины DIPLOMAT, магазины одежды для больших мужчин BIG SIZE и магазины аксессуаров SOROЧKA.

Мы динамично развиваемся, осваивая новые регионы и сегменты рынка одежды. В 2014 открылся наш первый магазин женской одежды GRAND LADY, а в 2015 году состоялись открытия магазинов DIPLOMAT в Москве и Ростове-на-Дону, в 2017 году мы открыли магазин Diplomat в Екатеринбурге.

В 2017 мы открыли свой салон красоты Bellucci, в котором будем рады видеть сотрудников и клиентов магазинов.

Основа успеха компании – высокие результаты работы наших сотрудников.
Мы постоянно стремимся повышать качество обслуживания клиентов, развивая профессионализм сотрудников с помощью корпоративных программ обучения.

Если Вы:
энергичный и целеустремленный, обладаете необходимыми навыками, готовы к интенсивной работе и хотите развиваться в сфере розничной торговли, мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Обратите внимание, что по ряду вакансий, мы приглашаем на собеседование только после рассмотрения резюме,
которое вы можете направить в виде отклика на сайте SuperJob.