Работа в УниПластБел

Отзывы сотрудников о компании УниПластБел

ООО "УниПластБел" - производственно-торговая компания по производству ПЭТ-упаковки.

ООО «УниПластБел» основано в 2007 году. С этого момента мы непрерывно развиваемся вместе с нашими клиентами и увеличиваем мощности нашего производства. На сегодняшний день являемся одним из ведущих предприятий по производству ПЭТ-упаковки в Республике Беларусь.

Наша компания представляет на рынке современную, инновационную, технологичную ПЭТ-упаковку и укупорочные средства, прекрасно сохраняющие качественные характеристики продуктов наших клиентов в пищевой индустрии, бытовой химии и косметике. На нашем предприятии можно заказать широкий ассортимент упаковки, которая будет отвечать самым прихотливым потребностям.

Коллектив нашей компании состоит из наиболее квалифицированных специалистов в отрасли. Высокая квалификация наших сотрудников - это один из факторов, обеспечивающих достойное качество нашей продукции.