Работа в Expirity

Отзывы сотрудников о компании Expirity

Менеджер по маркетингу

Удобный офис практически в центре города. Нормированный режим работы, заработная плата без задержек. Лояльное руководство, помогает в работе без негатива. Официальное оформление.
Коммуникация между сотрудниками, тимбилдинги, учебные курсы для сотрудников, повышение квалификации

Февраль 2024
Спасибо за высокую оценку компании. Мы обязательно учтем Ваши замечания.

Прекрасный коллектив; отличные, отзывчивые руководители, готовые всегда пойти навстречу; заработная плата всегда вовремя! Лучшее место работы! Очень рада работать здесь!
Хотелось бы добавить побольше обучающих семинаров и тренингов

Февраль 2024
Спасибо большое Вам за отзыв!
Большое счастье, что в нашей компании работают такие сотрудники.

Удобная транспортная доступность, от метро буквально 5 минут.
Реальные планы продаж.
Руководство на связи 24/7, никогда не орет.
Часто в зарплате получаю неожиданные премии.
Доброжелательная атмосфера в коллективе.
Плавающее утро: не всегда можно застать в офисе нужного специалиста в 9 утра

Февраль 2024
Нам очень приятно читать такие отзывы.
Мы обязательно будем работать с с Вашим замечанием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Expirity

Рекомендуют ли сотрудники компанию Expirity для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Expirity для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Expirity оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Expirity оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Expirity оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Expirity - современная компания, специализирующаяся  на создании интерьеров для бизнеса "под ключ". Компания предлагает осуществление ремонтных работ, изготовление мебели любой конфигурации по индивидуальным проектам клиента, а также разработку эксклюзивных дизайн-проектов с учетом специфики бизнеса клиента. Среди наших клиентов: Yandex, Mail.ru, Сбербанк, Росатом, Согаз, АФК "Система" и многие другие.

За период своей работы  Expirity показал себя как стабильно развивающийся бизнес, надежный деловой партнер и прекрасный работодатель, воплощающий  идеи успешных компаний России и мира в целом.

Каждый человек найдет в компании свое:

1. Работу мечты.
  2. Надежных деловых партнеров.
  3. Развитый институт наставничества в период адаптации.
  4. Гибкую, индивидуальную и хорошо продуманную мотивацию  для новых и действующих сотрудников.
  5. Уютный офис бизнес центре  класса Б+  с удобной транспортной доступностью и оборудованной парковкой.
  6. Молодой  коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет).
  7. Сильную, слаженную команду.
  8. Отсутствие занудной бюрократии.
  9. Время начала и окончание рабочего дня сотрудник определяет сам.
  10. «Плавающее» время обеда: сотрудник организации делает перерыв на обед  в любое комфортное время.
  11.  Оборудованное рабочее место.
  12. Отсутствие финансовых рисков: в компании нет штрафов. Любой сотрудник в компании только зарабатывает, ничего не теряет.
  13. Дополнительные премии и бонусы за пределами мотивации;
  14. Конкурентная заработная плата, которая регулярно индексируется: у сотрудника отсутствует предел в заработке. Компания не ставит максимальных лимитов, при этом контролирует постоянный высокий доход сотрудников.
  15. СRМ-система: Битрикс24. Оцифровывает рабочий процесс, дает возможность видеть успехи, достижения, заработную плату, воронку продаж (и др.) 24/7 из любой точки мира.
  16. Узнаваемый бренд.
  17. Максимально доступное и лояльное руководство, которое никогда не повышает голос на своих сотрудников и ценит каждого из них.
  18. Нулевая кадровая текучесть.