Работа в Производственная Компания Голд Манибус

Зарплата всегда вовремя.
Бытовые условия для сотрудников

Торговый представитель

Воронеж,
Хороший уровень з/п, отличное руководство и коллектив. Руководство всегда идет навстречу своим работникам во многих вопросах. Соблюдение трудового законодательства, режима работы и выходных и праздничных дней.
Полностью все устраивает в работодателе, ну может быть было бы неплохо проводить больше обучений и тренингов.
Самые высокие зарплаты в Производственная Компания Голд Манибус
Торговый представитель
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная Компания Голд Манибус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная Компания Голд Манибус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственная Компания Голд Манибус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Голд Манибус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Голд Манибус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Голд Манибус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ГОЛД МАНИБУС» является одним из действующих лидеров на рынке Средств защиты рук. Многолетний опыт работы в условиях жесткой конкуренции является одним из неоспоримых преимуществ компании. Основной принцип компании «ГОЛД МАНИБУС»  - постоянное движение вперед:

• Постоянное повышение качества продвигаемой продукции;
  • Постоянное расширение рынка сбыта.

Компания «ГОЛД МАНИБУС » проводит обучение торговых команд в регионах сбыта, тем самым улучшая качество дистрибуции.

Мы являемся дистрибьюторами: TRIO-DIAMOND, HILBERG, ORIENTKRAFT, GWARD, TU HANDS, PAINT MARKER, MUNhWA, 3-ON, WERTEXTOOLS, MAGMAWELD, MR.LOGO, MR EKONOMIK.

Sunlight
Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda
ОФИСМАГ

Информация о Производственная Компания Голд Манибус

Сайт: http://goldmanibus.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Воронеж2