Работа в Стройка-Аренда

Отзывы сотрудников о компании Стройка-Аренда

Управляющий филиалом

Ярославль,
Очень позитивная компания. Дружный коллектив без преувеличения. Руководство идёт на всё, что бы улучшить условия работы сотрудников. Мотивация достойная. Возможностей для карьерного и профессионального роста более чем достаточно. В данной компании руководство максимально открыто для своих сотрудников, нет никаких подводных камней. Проще говоря предоставляют готовый бизнес. От меня только желание работать. Ежегодно открывают новые филиалы. Считаю данную компанию одной из самых честных на рынке труда в России. Если вам придёт приглашение от Стройки-Аренды, не откладывайте контакт с представителями компании, это ваша белая полоса в жизни. У меня она уже наступила.
В данной компании идёт постоянная работа по улучшению всех процессов.

Казань,
Давно работаю в компании. Нравится современный подход во всем, к рабочему процессу, к сотрудникам, к клиентам. Руководство очень позитивное, лояльное но требовательное, как и должно быть. За время моей работы компания выросла с пару филиалов до 35. Рад быть причастным к этому.
Возможно как то почаще устраивать всякие корпоративы, общие тренинги для персонала всей сети. Думаю было бы очень интересно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройка-Аренда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройка-Аренда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройка-Аренда для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройка-Аренда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройка-Аренда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройка-Аренда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Казань1Ярославль1

Управляющий филиалом1