Карьера в Русские программы

Карьера в Русские программы

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Москва

ООО «Русские Программы» - эксперт в области подбора, консультации, поставки и внедрения программного обеспечения и оборудования. Мы имеем огромный положительный опыт сотрудничества с более чем 3000 корпоративных и государственных заказчиков по всей России.

Компания успешно помогает реализовывать свои задачи крупнейшим корпорациям и организациям Российской Федерации в области строительства, нефтяной и газовой промышленности, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и других сферах.

Совмещение индивидуального подхода и комплексных решений для каждого клиента позволяет решать не только точечные задачи в потребности Заказчиков, но и строить сотрудничество и планирование в долгосрочных проектах.

Среди постоянных клиентов можно выделить множество известных организаций, таких как: Газпром, Роснефть, Межрегионгаз, Транснефть, Алроса, Россети, Правительство России, ведущие научно-производственные предприятия и научно-исследовательские институты и заводы, представители муниципальной и государственной гражданской службы различного уровня, представители всех представленных в Российской Федерации силовых структур и др.

Отдельно можно отметить успешное выполнение поставленной задачи руководством страны по импортозамещению.

Основные преимущества нашей компании:
- Наша компания предлагает решения, включающие не только программное обеспечение, но и профильное оборудование. Опыт успешного внедрения комплексных инфраструктурных решений.
- Широкий ассортимент программного обеспечения и оборудования позволяет удовлетворить любую потребность клиента.
- Работаем только с официальными дистрибьюторами и производителями лицензионного программного обеспечения и оборудования. Имеем партнёрский статус.
- Низкие розничные цены, от производителя.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту под ключ – от консультации до поставки товара.
- Оперативная доставка в любую точку РФ.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Услуги для бизнеса
Teleperformance Russia
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
METRO Cash & Carry
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
МФК Олимпийский
Автомобильный бизнес
Княгиня
BNS Group
Товары народного потребления (непищевые)
Паремо
Rubytech