Работа в Русские программы

Отзывы сотрудников о компании Русские программы

Комфортный офис, приятный коллектив, очень хорошие условия труда, лучшие я бы сказал
Думаю ничего не нужно улучшать, все на высшем уровне

Специалист тендерного отдела

Саратов,
Профессиональный подход к работе, поддержка на каждом этапе: от подачи заявки до написания закрывающих документов. Соблюдение ТК РФ.
Делать перерывы по 10-15 минут каждые 2 часа. Расширить ассортимент аптечки.

Март 2024
Спасибо, что делитесь своим впечатлением! Мы учтем Ваши пожелания.
Отдыхать можете спокойно, вставать размяться разрешено! Есть обеденное время, коллеги также ходят на перекус, примерно, в 16:00. На счет аптечки дадим задание нашему офис-менеджеру.

Специалист по тендерам

Саратов,
Хорошая компания. Конформный современный офис в центре города. Официальное трудоустройство. Молодой дружный коллектив, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Достойная заработная плата, выплачивается стабильно 2 раза в месяц. Руководство заботится о сотрудниках: чай и кофе всегда в наличии. Корпоративы, выезды на природу.
В офисе мало живых растений. Хотелось бы побольше зелени вокруг.

Март 2024
Благодарим за обратную связь! Были рады с Вами работать.
Да, цветов сейчас маловато, будем работать над этим. У нас есть прекрасная возможность посадить в клумбы то, что каждый из сотрудников сам желает, пока засеяли травой.

Саратов,
Мне нравится все: отношения в компании дружественные, взаимопомощь и поддержка. Вместе помогаем компании развиваться и вместе растем в доходе. Заработная плата постоянно увеличивается вместе с ростом цен на ПО и оборудование.
Добавить удаленный формат работы. И больше не могу придумать, что написать.

Март 2024
Благодарим за Ваш отклик, мы стараемся на наше общее благо! Удаленный формат работы доступен, но в крайних случаях. Есть необходимость присутствия сотрудников в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские программы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские программы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русские программы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русские программы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русские программы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русские программы оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Русские программы» - эксперт в области подбора, поставки и внедрения программного обеспечения и оборудования, Наша компания динамично развивается, с 2015 года растем ежегодно в 2 раза. Мы сотрудничаем с корпоративными организациями и государственными заказчиками по всей России, уже более 1700 организаций используют наше программное обеспечение, среди них: Газпром Межрегионгаз, Киви, Транснефть, Sunlight, Правительство России, ФСО, Балтийский лизинг, Правительство Московской области, МИГ и другие крупные и небольшие организации. У нас уже 4 филиала по России, два из которых находятся в Москве и Питере.

Мы являемся партнерами большинства зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Dr.Web, «Лаборатория Касперского», 1САкронис и многих других.

А так же активное внимание уделяем программе импортозамещения программного обеспечения, продвигаем отечественный софт, который включен «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных».

Информация о Русские программы

Сайт: http://ruprogram.ru