Работа в Технопарк

Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Ремонт и обслуживание оргтехники.
Сервисный центр «ТОНИКА» организован в в Москве в1992 г. инициативной группой инженеров-электронщиков на базе Конструкторского бюро точного машиностроения и на сегодняшний день является одной из старейших и крупнейших фирм в Московском регионе на рынке услуг по сервисному обслуживанию и продаже оргтехники, бытовых и промышленных электронных и электромеханических устройств, кондиционеров, систем охраны и видеонаблюдения и др.
Основными приоритетами в работе нашей компании являются качество и наиболее широкий спектр в области предоставляемых нами услуг.За многолетний стаж, мы накопили большой опыт, необходимый для успешной работы, и главным показателем этого является огромное количество постоянных клиентов (организаций и частных лиц), которые на протяжении многих лет пользуются нашими услугами.Мы не будем, как принято в рекламных целях, перечислять громкие названия обслуживаемых нами организаций, потому что их много и мы ценим всех и дорожим всеми, кто к нам обращается.
Сервисный центр «Тоника» тесно сотрудничает и осуществляет совместные проекты с различными российскими и иностранными компаниями и уделяет в своей работе большое внимание расширению и укреплению партнерских отношений.