Работа в VITACCI & BASCONI

Отзывы сотрудников о компании VITACCI & BASCONI

2,6
удовлетворительно

Менеджер маркетплейсов

Коллектив, близость к дому, разные интересные задачи
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

SMM-менеджер

1,2
Кухня, удобства в офисе, творческий коллектив в студии, разнонаправленность работы
Руководство, коллектив, возможность роста для сотрудников, климат внутри коллектива!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VITACCI & BASCONI

Рекомендуют ли сотрудники компанию VITACCI & BASCONI для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию VITACCI & BASCONI для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VITACCI & BASCONI оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VITACCI & BASCONI оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VITACCI & BASCONI оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

VITACCI - это европейский холдинг, который существует на рынке более 12 лет.

Торговая марка VITACCI - совместный российско-итальянский проект. В настоящий момент Холдинг VITACCI - один из крупнейших, среди компаний, специализирующихся на оптовых продажах обуви, аксессуаров и детской одежды в среднем ценовом сегменте. Фирменные магазины VITACCI можно встретить во многих крупных городах России – от Краснодара до Южно-Сахалинска.
Наша Миссия: обеспечить потребителей высококачественными товарами, изготовленными по современным технологиям и отвечающими самым высоким стандартам. Постоянно совершенствуя свою продукцию, мы меняемся и изменяем окружающий нас мир к лучшему.

BASCONI – бренд для успешных современных людей, требовательных к качеству своей жизни и знающих цену настоящей роскоши.
Международные тренды, классический стиль в сочетании с высококачественными материалами и оригинальными цветовыми сюжетами – вот что сделало продукцию BASCONI популярной.
Работа в BASCONI – это нечто большее, чем просто работа в торговой компании. Это возможность стать частью команды профессионалов и прикоснуться к миру моды и красоты. Кадровая политика нашей компании строится на принципах взаимоуважения и открытости. Мы прилагаем все усилия, чтобы успехи каждого сотрудника были оценены по достоинству. Мы уделяем огромное внимание обучению и развитию персонала и гордимся тем, что большинство наших руководителей «выросли» внутри компании.

Если Вы молодые, стильные, энергичные и мечтаете об интересной и динамичной работе, мы рады предложить Вам наши вакансии.

ЛЭТУАЛЬ