Работа в Консолика

Отзывы сотрудников о компании Консолика

Имея за плечами богатый опыт работы на американском рынке ERP-программного обеспечения, ныне действующий генеральный директор компании «Консолика» в 2017 году присоединился к крупной логистической компании City Express, чтобы решить ряд амбициозных задач и вывести компанию на новый уровень в плане эффективного и современного программного обеспечения. По результатам успешной работы и реализации ряда проектов в 2018 году было принято решение выделить IT-подразделение в отдельную структуру - “Консолика”, ориентируясь на внешний рынок, предлагая успешные IT-решения различным клиентам на российском рынке. В 2020 году был открыт офис в Амстердаме, предлагающий IT-услуги клиентам и в европейских странах.

Новые интересные задачи и проекты мотивируют нас поднимать планку качества на более высокий уровень, конкурировать на российском и международном рынке, что было бы невозможным без сильной команды. Мы ценим продуктивность и эффективность каждого сотрудника. Ожидаем полную самоотдачу и желание развивать свои навыки. Мы готовы рассматривать кандидатов с разным профессиональным опытом, выявляя сильные стороны и зоны роста, ежедневно совершенствуя себя и результат нашей работы.