Работа в ОООЛечебно-профилактический комплекс

Отзывы сотрудников о компании ОООЛечебно-профилактический комплекс

ООО "ЛПК" осуществляет широкий комплекс медицинских услуг для организаций и частных предпринимателей. Располагает зданием санатория-профилактория общей площадью 2000 м с полной инфраструктурой, позволяющей нам осуществлять лечебные и профилактические процедуры (гидротерапия, парафинолечение, магнитолечение, ЛФК, все виды массажа, оснащенные кабинеты окулиста, отоларинголога-сурдолога, невролога, гинеколога.)
Собственная лаборатория. Стоматологический кабинет.

Осуществляются выездные проф. осмотры, на территории заказчика в Челябинске и области. Комиссии при устройстве на работу. Психофизиологическое обследование, выездная лаборатория. Вакцинация от клещевого энцефалита, гриппа и т.д.

На территории крупных предприятий города Фортум ТЭЦ 1,2,3, организованы лицензированные круглосуточные здравпункты. На базе здравпунктов производится полный комплекс медицинской помощи профессиональным персоналом.

Нашими клиентами являются такие крупные и солидные компании как: Фортум, Челябэнерго, ФСК, УТСК, Ростелеком и др.
19 961 отзыв

Информация о ОООЛечебно-профилактический комплекс