Работа в Суриков Максим Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Суриков Максим Евгеньевич

Мы - команда создателей бренда PROTUBERANETS. Создаем одежду в стиле SPORT-CASUAL. Немного о нас:

Наша миссия

переосмыслить моду как средство духовного и индивидуального самовыражения, переходя от принципов общества потребления к культуре осознанной жизни и обдуманных покупок. Мы стремимся поддерживать и вдохновлять людей, ищущих в одежде не только функциональность, но и глубокое личностное выражение, подчеркивая духовные устремления и аутентичность владельца. Наша цель – создавать одежду, которая служит инструментом для поддержки индивидуальности, отражая уникальный путь каждого человека в поиске внутренней гармонии и смысла.

Наши ценности

что мы хотим изменить?
Отказ от материальной гонки
Стремление к чему-то более высокому чем просто получение материальных благ. Мы хотим уйти от тренда успешности, достигаторства, гонки за богатством, стремления превзойти других любой ценой. От избыточной соревновательности, когда только победа над другими людьми, а не над самим собой рождает чувство удовлетворения.

• аудитория, с которой мы работаем - люди, не стремящиеся подчеркнуть статус, превосходство над другими людьми с помощью одежды

• не вступаем в борьбу, а стремимся к сотрудничеству

что вместо этого?
Самоуглубление, ценность момента
Идеал человека для нас - тот, для кого жизнь это не просто материальный успех. Он знает себя и честен с собой, знает свои сильные стороны и стремится развивать их во благо себе и людям.

Жизнь может иметь разный ритм, в зависимости от характера человека. Можно делать очень много разных дел, но при этом стоять на месте, не развиваться духовно. Заглядывать внутрь себя, рефлексировать, понимать ценность момента, спокойно идти к своей цели, делая то, что должно - вот что мы считаем правильным.

• одежда - вклад в твое состояние, ты используешь ее как подспорье, укрепление, поддержку тебя. Не одежда создает тебя, твою личность, значимость, но она может подчеркнуть это.

• длинный жизненный цикл вещей, разумное потребление

что мы считаем важным? наши принципы
Смелость действовать, искать, экспериментировать
Мы любим ошибки. Только через них идет процесс развития. Поэтому мы не боимся пробовать и ошибаться. Этого же правила мы придерживаемся и в жизни.

• эксперименты с моделями одежды, рекламой, визуалом

Честность
Мы думаем, что прийти к чему-то хорошему можно только если каждый честно выполняет свою работу.

• говорить правду в рекламе - картинка = реальность

• честность с сотрудниками - хорошие условия работы, уважение к работнику

• открыто рассказывать технологии производства наших вещей

• высокое качество исполнения и долговечность вещей

Взаимовыручка, поддержка
Человек не должен и не может быть сильным всегда. В такие минуты нам нужна поддержка и поэтому очень важно самим поддерживать других

• перевод части прибыли на благотворительность (конкретный фонда за жизнью которого можно будет следить покупателям)

• постпродажная поддержка - починка вещей, чистка

Сейчас мы находимся на старте нашего пути, но уже собрали сильную команду людей, разделяющих наше видение мира и стремящихся к одним с нами целям. Будем рады видеть тебя в нашей команде!

19 961 отзыв