Работа в Управляющая компания RED

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания RED

Управляющая компания RED контролирует весь цикл жизнедеятельности объектов коммерческой недвижимости: от проработки концепции здания до его последующей технической эксплуатации.

Все наши проекты основаны на масштабных исследованиях рынка. Именно поэтому они эффективны и прибыльны. Кроме того, управляющая компания располагает собственной службой эксплуатации, которая выполняет следующие функции:

Обеспечивает взаимовыгодное взаимодействие с арендаторами (от поиска арендаторов и ведения документооборота, до быстрого и качественного решения любых спорных вопросов).
Осуществляет инженерное и техническое обслуживание зданий, сотрудничество с коммунальными службами (поддерживает в идеальном состоянии коммуникации, разрабатывает графики капитальных и профилактических ремонтов, развивает телекоммуникационную инфраструктуру здания).
Обеспечивает безопасность (осуществляет разработку и внедрение современных систем противопожарной и охранной сигнализации, привлечение охранного персонала).
Поддерживает чистоту (профессиональная уборка внутри здания, своевременное обновление фасадов здания, благоустройство и уборка прилегающих территорий).
Коллектив группы компаний RED – это команда единомышленников, отличных специалистов, которые имеют серьезный опыт работы и с оптимизмом и уверенностью смотрят в будущее.

Однако, профессиональные качества, это не единственное достоинство нашего коллектива. Главное, что отличает людей, работающих у нас – это порядочность и доброжелательное отношение к окружающим. С нами приятно иметь дело!
8 051 отзыв

Информация о Управляющая компания RED