Работа в Общество с ограниченной ответственностью «Цедрум»

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью «Цедрум»

Деятельность административно-хозяйственная, комплексная по обеспечению деятельности организации.
1. Деятельность по комплексному обслуживанию помещений (ремонт помещений, проведение работ по электрообеспечению, сантехнические работы, кровельные и т.д.)
2. Деятельность по упаковыванию товара.
3. Транспортная обработка грузов
4. Деятельность вспомогательная/прочая связанная с перевозчиками.
5. Предоставление услуг продавцов-кассиров и работников торгового зала, мерчендайзинг (Оптовая/розничная торговля).

Наша компания сотрудничает с крупными предприятиями и организациями нашего города и области.
Одним из наших партнеров является компания "СИТНО". Предприятия компании «СИТНО» — динамически развивающиеся производственные структуры (сельское хозяйство; мукомольно-зерновое производство; птицеводство — яичное, бройлерное и колбасное производство; кондитерское, хлебопекарное и молочное производств; Сегодня продукция с маркой «СИТНО» известна в регионе, на Западе страны, в средней полосе России и на Дальнем Востоке.
Являясь партнерами, мы производим комплексный подбор персонала во все структуры компании "СИТНО". (продавцы-кассиры, упаковщики, фасовщики, обработчики птицы и пр. специальности).

Наши плюсы
-Обучение внутреннее