Работа в Каштуева Ольга Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Каштуева Ольга Анатольевна

С 2019 года мы стартовали как Weplex -  приложение электронного обучения для фрилансеров поколения Z, в котором используются игровые механики, визуальное повествование и микрообучение.

В настоящее время мы активно работаем над созданием UnitChain - модульного блокчейна 3-го поколения, который специализирован для токенизации активов и управления ими.

Нашей разработкой заинтересовались банки. Поэтому сейчас мы работаем над созданием инструментов для интеграции банковской сферы в наш блокчейн. С UnitChain банк может интегрироваться через API с минимальной затратой ресурсов на внедрение, токенизировать актив реального мира, стать полноценным эмитентом цифрового финансового актива, раздробить его на токены, распродать клиентам банка и получать % с любых транзакций с данными токенами даже на вторичном рынке, что ранее было невозможно.

Так, токенизация нашими инструментами - это аналог полноценного вывода актива на биржу.

Сейчас у нас небольшая, удаленная, но очень дружная команда и мы ждем именно тебя, чтобы стоять у истоков нового проекта, расти и развиваться вместе.

Что мы предлагаем:

• удаленную работу
  • конкурентную зарплату
  • гибкий график
  • возможность работать над уникальным и интересным проектом в области блокчейн-технологий
  • стабильную заработную плату 2 раза в месяц
  • минимум бюрократии и максимум личного вклада в продукт, твое мнение всегда будет услышано

Если ты не нашел подходящей вакансии - пришли свое CV на hr@unitchain.io, мы с тобой свяжемся и расскажем о вариантах сотрудничества ;)

МегаФон
Контур