Работа в Сеть магазинов Для двоих 18+

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Для двоих 18+

Наша компания основана в 2009 году и специализируется на розничной продаже интимной косметики, эротического белья и другой продукции, предназначенной для достижения идиллии в сексуальной жизни, что предпочтительно для любящих пар, заинтересованных в сохранении гармонии интимных отношений.

Мы гордимся тем, что наши товары не только вносят разнообразие и изюминку в отношения преданных друг другу партнеров, но и улучшают сексуальное здоровье нации.

Мы с заботой относимся к своей репутации: наш ассортимент насчитывает более 2-х тысяч позиций, квалифицированный персонал оказывает исчерпывающие консультации, а собственный склад с необходимым запасом товара позволяет удовлетворять запросы самых взыскательных покупателей.

Вы можете стать частью нашей профессиональной команды и получить уникальные знания деликатного направления, которые несомненно найдут применение в Вашей собственной жизни.

Розничная сеть МТС
Пятёрочка