Работа в Харитонов Андрей Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Харитонов Андрей Геннадьевич

Челябинск,
февраль 2023
Работаю в компании с 2014 года,начинала в качестве продавца-консультанта,в данный момент являюсь управляющей салоном. До трудоустройства в организацию имела опыт работы в продажах,но данная сфера была для меня абсолютно новый, в тот момент благодаря сотрудникам и руководству достаточно быстро освоилась и начала обучаться,к слову, продолжаю это делать и по сей день,но уже в качестве руководителя отдела.
На протяжении все времени всегда вовремя выплачивается заработная плата,удобный для меня график работы,сплоченный,хороший коллектив и руководители, которые внимательны к пожеланиям и мнению своих сотрудников.
На данный момент есть только периодическая проблема в работе с программой ввиду качества интернета, но, чаще всего, быстро решаемая.

Магнитогорск,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании 10лет, должность - управляющая одной из торговых точек.
Пришла в компанию на место сотрудницы, ушедшей в декретный отпуск. Ей же мне были озвучены преимущества работы в данной торговой сети - стабильность, достойная заработная плата, высокая порядочность и справедливость руководства.
Устроилась я на данную работу в должности продавца - консультанта, впоследствии получив возможность роста и получив повышение на должность управляющей.
В процессе работы я убедилась в достоверности перечисленных достоинств. И также для меня лично ценны такие преимущества в работе как постоянные обучение, повышение квалификации, поощрение сотрудников за успехи, всегда готовность руководителей слышать сотрудников и давать обратную связь, забота руководителей о психоэмоциональном состоянии коллектива и уюте на рабочих местах ( оборудование, ремонты помещений), и также готовность к изменениям и готовность слышать и применять новые идеи по развитию бизнеса от сотрудников.
В компании я действительно получаю уверенность, развитие и теплую атмосферу в своем коллективе.
Работать в компании мне по- настоящему комфортно.
Полагаю, что благодаря всем выше перечисленным моментам состав коллектива ,а он не малый, всегда максимально стабилен, сотрудники сохраняют свои рабочие места и остаются в компании на длительные сроки.
При этом, я лично уверена, что пределов нет и всегда есть к чему стремиться и меняться ещё. Поэтому считаю, что нам необходимо держать руку на пульсе и проходить новые обучения. Всё вокруг движется и развивается очень быстро, и чтобы успевать и оставаться высокотехнологичными и адекватными новым тенденциям рынка и бизнеса, необходимо получать новые знания всем сотрудникам и руководителям компании регулярно.

Февраль 2023
Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Харитонов Андрей Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Харитонов Андрей Геннадьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Харитонов Андрей Геннадьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Харитонов Андрей Геннадьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Харитонов Андрей Геннадьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Харитонов Андрей Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основная деятельность - розничная торговля.

На рынке более 14 лет.

Сеть обувных салонов - Respect, Baden, Rieker, Marco Tozzi.

Продажа обуви,сумок,перчаток,головных уборов и других сопутствующих товаров.

Информация о Харитонов Андрей Геннадьевич

Количество сотрудников: 48