Работа в Клиника психотерапии Фрейм 4

Отзывы сотрудников о компании Клиника психотерапии Фрейм 4

Медицинский психолог

Самара,
Свободный график, высокая з/п, замечательный friendly коллектив, настоящее профессиональное комьюнити, регулярные интервизии и образовательные мероприятия для сотрудников.
Не знаю. Я действительно считаю «фрейм4» лучшей клиникой психотерапии в Самаре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника психотерапии Фрейм 4

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника психотерапии Фрейм 4 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника психотерапии Фрейм 4 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника психотерапии Фрейм 4 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника психотерапии Фрейм 4 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника психотерапии Фрейм 4 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника психотерапии «Фрейм 4» — специализированная клиника психиатрии, психотерапии и психологии.

Мы — команда профессионалов в сфере ментального здоровья. Среди нас — психиатры, психотерапевты и психологи с высшим профильным образованием и постоянно расширяющейся специализацией в современных доказательных подходах когнитивно-поведенческой психотерапии.

Наша задача - помогать людям.
Мы любим своё дело и нам очень нравится видеть положительные изменения в жизни наших клиентов. Поэтому мы используем проверенные методики, которые регулярно доказывают свою эффективность и в экспериментах, и на практике. Мы опираемся не на личное мнение, а на факты. Методы, прошедшие клинические исследования и имеющие четкую доказательную базу, позволяют нам делать нашу работу хорошо.

За нашими плечами тысячи часов обучения, десятки пройденных супервизий у квалифицированных психологов, что позволило нам получить сотни успешных кейсов наших клиентов, которым мы помогли справиться с тревогой, депрессией, РПП, наладить отношения с близкими и собой и многими другими проблемами.

Почему мы? Причин масса:
В своей работе мы используем методы с доказанной эффективностью;

• Вы можете рассчитывать на комплексный подход к решению своих проблем - при необходимости вас проконсультирует психиатр, сексолог или психолог с другой специализацией;
  • Наши специалисты регулярно посещают интервизии и супервизии у ведущих российских психотерапевтов, а также повышают квалификацию;
  • Мы активно участвуем в популяризации научного знания в области психотерапии. Наши специалисты выступают на радио и телевидении, организуют бесплатные лекции и мастер-классы, а также пишут статьи в наш блог и выходят в прямые эфиры к подписчикам. (Прошлые эфиры можно посмотреть в разделе “Блог”);
  • Мы соблюдаем профессиональную этику и гарантируем конфиденциальность;
  • Мы не затягиваем терапию и стараемся помочь вам достичь желаемых результатов в оптимальные сроки;
  • Для нас важно делать психологическую помощь доступной. Поэтому мы не завышаем цены выше среднерыночных по России, а также предлагаем услуги начинающих специалистов (работающих под супервизией более опытных специалистов клиники) по сниженной стоимости;
  • У нас уютно! Мы стараемся создать в нашей клинике приятное пространство, в котором будет комфортно всем;
  • Наши администраторы тоже имеют психологическое образование. Поэтому можете рассчитывать на их чуткость и тактичность.

Информация о Клиника психотерапии Фрейм 4

Сайт: http://frame4.ru/