Работа в Дороги Дороги

Отзывы сотрудников о компании Дороги Дороги

До́роги Доро́ги  (читается именно так) - транспортно-экспедиционная компания.

Мы специализируемся на перевозке грузов не требующих температурного режима, не являющихся опасными или не габаритными.

Автопарк составляют как собственные так и привлеченные ТС. Преимущественно  среднетоннажные и малотоннажные.

Компания развивается в направлении развития долгосрочных партнерских отношений с представителями из промышленной, торговой и строительной отраслей. Наша цель - расширение собственного автопарка, развитие консолидации грузов, расширении географии присутствия  и выполнения перевозок собственными силами.

Я всегда рад сотрудничать с мыслящими людьми, способными как впитывать знания так и делиться ими.

На первое место в работе ставлю честность и открытость. Остальное приложится.

Главное о моем отношении к работе:

- я не являюсь не чьим начальником, я руководитель - деталь в механизме, которым является компания (как и любое общество). Но я принимаю окончательное решение. Принимаю основываясь на собственном мнении и мнениях тех, с кем работаю. Поэтому всегда рад участию коллектива в решении того или иного вопроса

- я так же, как и все делаю ошибки. И всегда рад конструктивной критике, на основании которой можно сделать выводы и найти решение

- взаимоуважение и честность - залог благоприятной рабочей атмосферы.

Тинькофф