Работа в KZN Недвижимость

Близость к дому
Транспортная доступность
Оплата рекламы и связи
Руководитель меняет свои мысли 7 раз за день
Подсчёт комиссии после сделки так как удобно компании
На рынке пару месяцев хотя написано что более 10 лет
В случае увольнения комиссии остаются без выплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KZN Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию KZN Недвижимость для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию KZN Недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KZN Недвижимость оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KZN Недвижимость оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KZN Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"KZN Недвижимость" - компания являющаяся с 2008 г. застройщиком загородных домов и котеджей ( Лаишевское направление, Салмачи, Вишневка и Куюки).

В связи с высоким спросом на объекты, в октябре 2021 года, было принято решение открыть свое агенство недвижимости. В котором мы готовы обучить кандидатов на вакансию "Менеджер по продажам" новой профессии риэлтора.

Вознаграждение менеджеров в "KZN Недвижимость" составляет 50 % от общей комиссии (средняя комиссия компании 100 000 с одной сделки). Продажа новостроек, вторичного жилья и загородной недвижимости. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Обучение за счет компании и юридическое сопровождение сделок. Наставничество на период ведения и закрытия первых трех сделках гарантировано. Размещение на общедоступных (более 40)рекламных площадках, корпоративная мобильная связь за счет компании.

Удобное расположение офиса, своя бесплатная парковка и удобный рабочий график 5/2 с 9:00-16:00 - это все мы готовы предложить нашим сотрудникам и клиентам.

Мы рады делать счастливыми своих клиентов! Но прежде мы становимся счастливыми сами!

Добро пожаловать в команду профессионалов "KZN Недвижимость"!

Казань1

Менеджер по продажам1