Работа в ЛЭНД

Отзывы сотрудников о компании ЛЭНД

Казань,
май 2023
Своевременная оплата труда, хороший офис, карьерный рост, обучение за счёт компании
Коммуникации внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЭНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЭНД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЭНД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭНД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭНД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭНД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Динамично развивающаяся генподрядная строительная организация, выполняющая весь спектр услуг по строительству, реконструкции и капитальному ремонту промышленных и гражданских зданий и сооружений. Наша компания готова предоставить услуги технического заказчика, а также  разработку  проектов, прокладку инженерных сетей и благоустройство территорий.

За годы нашей работы  ООО«ЛЭНД» зарекомендовало себя как надежная высококвалифицированная компания, в приоритете которой стоит долгосрочное сотрудничество со своими партнерами. Для выполнения поставленных задач компания обладает штатом профессиональных инженерно-технических работников и специалистов, а также собственной производственной базой. Большинство наших сотрудников имеют опыт работы по реализации различных крупных проектов, что позволяет нам уверенно браться за новые проекты и реализовывать их в кратчайшие сроки.

Мы развиваемся в трех направлениях – работа с клиентами, отношения с сотрудниками и применение проверенных технологий.

Высокий профессиональный уровень управления строительством, использование инновационных инженерных решений и технологий строительства, опытный персонал и современная материально-техническая база обеспечивают нашей компании успех на строительном рынке, а её клиентам высокое качество строительных работ, соблюдение установленных сроков строительства и оптимизацию финансовых затрат.

Группа ЛСР
НОВА