Работа в СКР
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СКР

неудовлетворительно

Относительно близко метро, покупают канцелярию. Столовая есть, но дорогая.
Закупить новую мебель и оргтехнику, старая уже совсем вся сломана. Равномерное распределение обязанностей между сотрудниками, устранение текучки кадров, набор сотрудников. Введение ДМС, фитнесс, оплаты мобильной связи. Отсутствует повышение квалификации работника, корпоративные мероприятия.

Технический специалист

Есть столовая рядом, но дорогая. Покупают канцелярию. Относительно рядом с метро.
Обновить мебель и оргтехнику, распределить равномерно обязанности между сотрудниками, устранить текучку кадров. Оплачивать обеды и мобильную связь. Добавить ДМС, фитнесс и прочее. Развивать корпоративную жизнь. Организовать повышение квалификации специалистов.

февраль 2023
Близость от метро, минут 10 пешком.
Текучка кадров, особо люди не задерживаются. Отношение руководства так себе. Сотрудников особо и не держат. Народ увольняют целыми отделами. Зарплата средняя по рынку, премий нет.
Корпоративные "плюшки" отсутствуют.

февраль 2023
Бывший сотрудник
Зарплата выплачивается вовремя. Близость до метро. На этом пожалуй и все.
При устройстве уточняйте сколько получите на руки, т.к. умалчивают о вычете налога. Нехватка квалифицированных кадров, большая текучка. Ненормированный рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СКР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Технический специалист1