Работа в ПАПКЕР

Отзывы сотрудников о компании ПАПКЕР

Папкер» – это, как и прежде, опытные специалисты в области самых разнообразных папок. Однако за последние несколько лет мы стали делать еще и коробки, бумажные пакеты, любые работы связанные с вырубкой. Мы не считаем себя достигшими экспертного уровня, но компенсируем это тщательностью и старанием.

...а дальше, конечно, как и положено:

Накопленная нами экспертиза от времен книжного полиграфического бума до экспансии цифровых носителей создает для клиентов компании выбор обоснованных и разнообразных решений. Всё, что в принципе, можно производить в типографии, мы готовы принять как важный и интересный заказ.

Обращайтесь с любыми задачами по производству кашированных рекламных носителей! На нашем оборудовании осуществляется весь цикл  производства  папок (папок на кольцах, папок для образцов), календарей (настольных, настенных), рекламных и транспортных коробов, книг и альбомов в твердом переплете, планшетов и многого другого.

Практичный креатив и внимание к деталям производства папок на хорошем инженерном уровне проработки отличают наши изделия, даже если это просто папка на кольцах или папка-скоросшиватель для бухгалтерии.